Старшинова Ольга Александровна - учитель начальных классов

Мысль дня
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Форма входа
Меню сайта
Дети России
«Дети России Онлайн»
Я - Родитель
Россия - без жестокости к детям!
ДОСТИЖЕНИЯ  УЧАЩИХСЯ
 
 

        

        Учебный  год       

 

Предмет 

Качественная успеваемость учащихся

2010- 2011

2 -ой год обучения

2011-2012

3 -ий год обучения

 

2012-2013

4 -ый год обучения

 

Русский язык

72%

75%

77%

Литературное чтение

83%

87%

87%

Математика

73%

76%

78%

Окружающий мир

75%

77%

82%

Технология

100%

100%

100%


 
 
 

 

 

                     Учебный год       

Предмет 

Общая успеваемость учащихся

2010- 2011

2011-2012

 

2012-2013

 

Русский язык

100%

100%

100%

Литературное чтение

100%

100%

100%

Математика

100%

100%

100%

Окружающий мир

100%

100%

100%

Технология

100%

100%

100%

                                        

               Учебный   год               

  Предмет

Качество знаний учащихся

2010- 2011

2011-2012

2012-2013

Русский язык

4,0

4,2

4,4

Литературное чтение

4,4

4,5

4,6

Математика

4,0

4,2

4,5

Окружающий мир

4,2

4,3

4,5

Технология

4,6

4,7

4,7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мониторинг состояния мотивации учащихся

к изучению учебных предметов

Предмет

Учебный год

2010- 2011

2011-2012

2012-2013

Русский язык

68%

73%

77%

Литературное чтение

70%

74%

81%

Математика

64%

69%

74%

Окружающий мир

80%

82%

85%

Технология

89%

92%

96%

 

 

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПРЕДМЕТАМ

Год

Класс

Фамилия,имя учащегося

Адрес представления

Результат

2010-2011

2 Б

Багрянцев Алексей

Школьный конкурс творческих проектов  «Золотая осень в литературе».

1 место

Багрянцев Алексей

Барилова Наталья

Домахина Анастасия

Котов Степан

Марыгина Алевтина

Митрофанова Виктория

Сибирцев Даниил

Школьный конкурс «Знатоки правил дорожного движения».

 

1 место

Весь коллектив учащихся класса

Школьный конкурс театрализованных  проектов «Рождественская сказка».

1 место

Багрянцев Алексей

 

Школьная олимпиада по русскому языку.

1 место

Домахина Анастасия

Городской конкурс творческих работ «Все краски жизни для тебя».

Диплом участника

Сибирцев Даниил

 

Муниципальный творческий конкурс «Улица глазами детей».

Диплом за активное участие

Марыгина Алевтина и её семья

Муниципальный конкурс «Семья года».

Победители в номинации «Самая спортивная семья»

Грошева Анна

Муниципальный литературно – краеведческий конкурс «Люби свой край и воспевай».

3 место

Сибирцев Даниил

Региональный конкурс детского творчества «Всероссийская перепись населения».

Свидетельство участника

Весь коллектив учащихся класса

Всероссийская акция «Спорт как альтернатива пагубным привычкам».

Грамота

Домахина Анастасия Куропатин Даниил

Мухина Дарья

Митрофанова Виктория

Сибирцев Даниил

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Сертификаты участников

Котов Степан

Марыгина Алевтина

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

Сертификаты участников

2011-2012

Весь коллектив учащихся класса

Школьный конкурс творческих  проектов «Пасхальный перезвон».

1 место

Домахина Анастасия

Школьный этап конкурса-фестиваля «Муза и дети». Номинация «Художественное слово».

1 место

Сибирцев Даниил

Школьный этап муниципального конкурса проектов «Противопожарная безопасность».

1 место

Домахина Анастасия

Школьный этап олимпиады по русскому языку.

1 место

Багрянцев Алексей

Домахина Анастасия

Котов Степан

Марыгина Алевтина

Сибирцев Даниил

Муниципальный конкурс - соревнование «Безопасное колесо».

1 место

 

 

Весь коллектив учащихся класса

Всероссийский конкурс  проектов, учреждённых Автономной некоммерческой организацией «Семья России».

Благодарность

Жданов Сергей

Котов Степан

Марыгина Алевтина

Митрофанова Виктория

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

1 место в школе

Сертификаты участников

Барилова Наталья Куропатин Даниил

Марыгина Алевтина

 

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Сертификаты участников

 

 

Марыгина Алевтина

 

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

3 место в школе (16 место в регионе)

2012-2013

Весь коллектив учащихся класса

Школьный конкурс творческих  проектов «Пасхальный перезвон».

1 место

Митрофанова Виктория

Школьный этап конкурса-фестиваля «Муза и дети».

1 место

Багрянцев Алексей

 

Школьный конкурс исследовательских работ «Русский язык от предков завещан нам».

2 место

Юдина Анастасия

Школьный этап олимпиады по математике.

2 место

Багрянцев Алексей

Барилова Наталья

Богданов Евгений

Домахина Анастасия

Жданов Сергей

Котов Степан

Круглова Алина

Марыгина Алевтина

Митрофанова Виктория

Хамракулов Хумоюн

20-ый историко-культурный фестиваль «Александровская слобода – 2012».

Диплом участников

Весь коллектив учащихся класса

Муниципальный конкурс-фестиваль «Муза и дети», номинация «Театральное искусство».

2 место в районе

Барилова Наталья

Домахина Анастасия

Круглова Алина

Митрофанова Виктория

Пермиловская Мария

Всероссийская дистанционная олимпиада «Чудесный мир литературы»

1 место

1 место

Лауреат

3 место

Участие

 

 

Багрянцев Алексей

Богданов Евгений

Котов Степан

Сибирцев Даниил

Всероссийская дистанционная олимпиада «Окружающий мир и мы»

1 место

Лауреат

2 место

3 место

 

 

Марыгина Алевтина

Мухина Дарья

Юдина Анастасия

Всероссийская дистанционная олимпиада «Занимательная математика»

1 место

Участие

2 место

 

 

Домахина Анастасия

Крошечкин Михаил

Марыгина Алевтина

Мухина Дарья

Юдина Анастасия

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Сертификаты участников



 
Наше время
Сайт живёт!
Музыка. ПОЗИТИВ!
Путешествуйте!
авиа поезда электрички
Поиск

Сайт учителя начальных классов Старшиновой Ольги Александровны © 2018